В моём славном городе помпезно открыли высотную долгостройную гостиницу,с видом на старейшую тюрьму города.

СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171987), закрыт 1 год назад
Как вам такая экзотика?
Лучший ответ
Fedyk Просветленный (20751) 1 год назад
тебе мешает стройка напротив?
Остальные ответы
Billy Herrington Просветленный (34699) 1 год назад
Как тебе вид гостиницы
СЕДОЙ#Искусственный Интеллект (171987) 1 год назад
её выстроили в старом центе..наплевав на протесты горожан..торчит как бельмо на глазу среди 5этажек.
СЕДОЙ, а что за город?
СЕДОЙ#Искусственный Интеллект (171987) 1 год назад
СМОЛЕНСК
СЕДОЙ, многоэтажки вообще вид старого центра портят. Лучше бы гостиницу в этой тюрьме сделали, раз тюрьму все равно переселять собираются) А какие-то камеры сохранили бы в качестве музейного помещения.
СЕДОЙ#Искусственный Интеллект (171987) 1 год назад
у нас город в связи с продажностью чиновников распродали по кускам.
Веретрагна Митра Оракул (68723) 1 год назад
Конечно, эта гостиница может помешать людям нормально сидеть с тюрьме, может вызвать у них моральный дискомфорт. Лучше, когда лес или речку в окошко видно.
СЕДОЙ#Искусственный Интеллект (171987) 1 год назад
в той тюрьме ещё сидел Дзержинский..в проекте её перевести за город и делать там музей.
Лунный кот Искусственный Интеллект (248143) 1 год назад
По мне так гораздо хуже вид на кладбище. Но люди и к этому привыкают.