Какое животное самое доброе?

Nyotengu Ученик (3), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Слегкин Оракул (52621) 1 год назад
Собака Сталина. Особо добрая порода. Ты ей можешь ногу отрезать, а она через пол минуты уже будет тебе руки лизать. Не помнит зла нисколько. Очень отходчивая.
Айдар Просветленный (22241) 1 год назад
Как относишься к животному, таким он и будет
"kma Оракул (51354) 1 год назад
Улитка - у неё полторы тысячи зубов (тёрка на языке), но жрёт только растения, на других не нападает.
Sandfish Просветленный (22290) 1 год назад
мне кажется что кот, потому что если взять всё тех же собак, которые тоже очень хорошие животные, но в стае они довольно быстро начинают действовать иногда по довольно жестоким законам, а коты до последнего очень независимы, добры и спокойны
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166024) 1 год назад
Наверно Панда
такая большая добрая мишка)
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (267284) 1 год назад
Понятие доброты животным не свойственно.
Ангел Искусственный Интеллект (138147) 1 год назад
человек. разумный. а далее по интеллекту. шимпанзе собака дельфин орангутанг и тд. чем разумнее тем добрее