Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Error 422 мистика майнкрафт

Hacked Hacked Ученик (116), на голосовании 1 год назад
Error 422
Уничтоженное главное меню игры.png
Error 422 - Что мы знаем о такой игре как Minecraft? Она сделана Маркусом Перссоном. Она имеет 3 тысячи с чем-то версий. Мы знаем, что не все версии есть в наших лаунчерах. Это версии с минимальными обновлением или плохо работающие. Но есть версии, которые называются "потерянными". Это версии, которых нет в сети и лаунчерах. Об одной из них пойдёт речь.

Это один из 1000 багов этой версии.png
это потерянная и самая страшная версия нашей любимой игры. Но она такой раньше не была. Раньше это был снапшот неизвестной нам версии, который должен был перевернуть всю игру. В этой версии все возможные коды игры были переписаны с нуля. Но что-то пошло не так. Игра, как бы, "ожила" и начала делать всё, что она хочет. Так и появилось то существо, которое имеет название "Глитч". В один момент эта игра исчезла полностью, будто её и не было. Но однажды она вернулась в сеть, error 422.exe Эта версия встречает нас уничтоженным главным экраном, в котором большинство кнопок не рабочие. Можно создать мир только в выживании. Версия сначала спокойная, изучает нас. Но потом она начинает действовать. От обычных изменений звуков до выпуска самого "Глитча". В ней может происходить всё возможное: стак может менять значение, блоки не иметь названия, изменять единицу опыта и т.д. Вместо привычной музыки вечный белый шум от которого нельзя просто так избавится, также может свести сума каждого человека. Никогда не сможешь понять что игра сделает

Ссылка скачивание: (ссылка изменена: https://gamejolt.com/games/ERROR422/525660 )

Пароль от архива: 422.

Что будет с вами в игре?
2020-10-18-12-49-49.jpg
Добавляет больше опыта.

Вас кто-то толкнул и вы не потеряете хп.

Ещё может произойти, когда днём активируется ночь.

Вы получаете случайные эффекты.

Когда вы ломаете блоки, может появиться лава или вода.

2020-10-18-12-35-46.jpg
Молния бьет в ясную погоду.

Когда вы ставите блоки, он может заменить другой блок, будто алмазный блок, тыква или даже командный блок.

Когда вы создадите этот мир, у Стива не будет головы, или у него будет голова.

Когда вы окажетесь в пустыне, вы увидите летающие кактусы.

Еще на болоте вы увидите летающую кувшинки и сухой куст.

2020-10-18-12-33-24.jpg
Когда вы сажаете семена, вы увидите летающие семена в воздухе.

Когда вы создаете предметы, он может заменить другие предметы, будто блоки красного камня или хлеб.

Вам будет отправлено такое сообщение в чате.

выглядеть так.

Также может появиться Скример из глитч. Глитч или Err422 (назовите как хотите) когда перед вами появляется существо, оно может убить вас, его невозможно убежать или убить (если у вас есть кровать, вы можете спокойно возродиться).

Gefvd.jpg
Существо может крашит вас из игры, сначала сущность появляется перед вами в искаженном звуковом глитч, затем в чате появляется большой красный символ, а потом игра вылетает.

Откуда взялась эта версия?
Это был январь 2020 год.

Один мальчик по имени Александр сидел за уроками, когда вдруг в дискорд ему написал непонятный человек с очень странным ником, он кинул ему видео под названием "M̶i̶n̶e̶c̶r̶a̶f̶t̶ ERR422 54 45 53 54" в описании была ссылка на скачивание непонятного ему файла, как выяснилось позже это был не просто файл, а самый настоящий адский Майнкрафт и через пару часов он пожалел, что открыл его...

2020-10-17-14-35-27.jpg
Голосование за лучший ответ
Tb Уй Ученик (241) 1 год назад
Вопроса нет , просто похожее на вики или взято с какого то форума по майнкрафт мистике
Тёмный ВладыкаУченик (224) 11 месяцев назад
Так и есть. Он скопировал полностью статью на Криппипасте Вики