Смысл мне от того инвалидности? Выплат нет, стою в автобусе падая и работаю?

одщ рол Ученик (80), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Сехмет Искусственный Интеллект (426178) 1 год назад
ну вот и работай пока работается
Алексей Оракул (68518) 1 год назад
В данном случае инвалидность - ограничение по труду, но какой работодатель с таким считается? Для него ты здоровый конь который может выполнить любую его прихоть и денег не спросить...
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112412) 1 год назад
Вы должны радоваться тому, что несмотря на инвалидность, вы имеете возможность работать и зарабатывать
no neim Просветленный (47538) 1 год назад
странное желание извлекать выгоду из болезни)