С чем может быть связано мое угнетение? Почему эмоционально так тяжело ? Что видно по карте ?

Din Din Ученик (46), закрыт 1 год назад
Может я сейчас прохожу какой то урок ?
Лучший ответ
Таиса Агапова Оракул (81570) 1 год назад
На этой карте ничего не вижу. Попробуйте сами хоть что-то прочесть.
Для анализа лучше всего строить карту самому астрологу, в удобной ему программе. Для этого необходимы данные - дата, время и место рождения (или географические координаты).
Остальные ответы
AVATAR25 Искусственный Интеллект (229633) 1 год назад
Транзитный Уран соединился с вашими Луной и Венерой.
AVATAR25Искусственный Интеллект (229633) 1 год назад
в натальной карте. Луна "угнетена".
Din Din Ученик (46) Аватар25, а какие указания на угнетеную луну в карте ? То что в 12 доме?