Какие районы в Москве самые облезлые некрасивые ?

Само Очарование Мыслитель (9079), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Наполеон Первый Мастер (2306) 1 год назад
За 300 р готов перечислить все
Остальные ответы
Роман Саныч Просветленный (22104) 1 год назад
Люблино,Марьино так себе.
Станислав !Мудрец (11935) 1 год назад
люблино да, старенький район, а марьино район новее на много, облезлого там не видел.
Роман Саныч Просветленный (22104) Станислав !, Ну такой себе райончик тоже
Станислав !Мудрец (11935) 1 год назад
Ну спрашивают за облезлость, типа, где коммуналки и всякое такое, люблино подходит
Роман Саныч Просветленный (22104) Станислав !, Про коммуналки не увидел там ничего.
Станислав !Мудрец (11935) 1 год назад
Раньше жил в районе Котловка, там одно пятиэтажки, серовато, но он мне близок по душе и мне там по кайфу
Роман Саныч Просветленный (22104) Станислав !, Понял Вас. Не хотел обидеть.
Станислав ! Мудрец (11935) 1 год назад
полно таких, хамовники, например
Яна ....Оракул (72727) 1 год назад
Хамовники облезлые?))))
Станислав ! Мудрец (11935) Яна ...., там полно таких облезлых домов, коммуналок, дома с выступающей лифтовой колонной, деревянные перекрытия, ох, что вы...
Станислав !Мудрец (11935) 1 год назад
Большая пироговка, 51
Станислав !Мудрец (11935) 1 год назад
И такого там полно!
Benevolent. Искусственный Интеллект (442928) 1 год назад
Не знаю, я только в центре был.
Так во всех городах.
Helga Wolf Просветленный (36050) 1 год назад
мне кажется, сейчас нет таких. Вот не припомню.
Яна ....Оракул (72727) 1 год назад
Вооот!!!!
Привели в порядок город же!
Лунный кот Искусственный Интеллект (248143) 1 год назад
Все давно привели в порядок. Даже Паскудниково (Бескудниково). Впрочем давно не просещал Коптево....А в целом облезлости 90-х-начала нулевых уже нет.
Яна ....Оракул (72727) 1 год назад
Коптево строится сильно. Потому меняется. Ну и да, в Коптево же Триумф-палас или он на другой территории?
Яна ....Оракул (72727) 1 год назад
Сложный вопрос, на самом деле. Потому как , в принципе, сейчас , в общем и целом депрессняка нет нигде. Даде в той же Капотне-там такой парк сделали-чудо, вдоль Москвы реки. Да и улицы в порядок привели.
Традиционно облезленькие дома-хрущевки, их не красят-не ремонтируют толком. Но где-то их уже осталось мало, а где много-Перово-Новогиреево, например, так там зелень и парки. Ухоженные. И сразу пр-другому воспринимаются эти пятиэтажки. Хотя и там сейчас прям волна строительства пошла.
Так что, увы))))). Уж совсем жути нету.
Яна .... Оракул (72727) Яна ...., ой, извините, писала ответ, а почему-то в коммент попало))))
злобный медоед- правдоруб Данила Багров Просветленный (27166) 1 год назад
нет таких. а замкадье все облезлое
Яна ....Оракул (72727) 1 год назад
Всё замкадье объездили-то?
Глупости не пишите.
Есть, конечно, городки так себе. Но есть и очень хорошие во всех отношениях. От властей города зависит.
злобный медоед- правдоруб Данила Багров Просветленный (27166) Яна ...., согласен
Яна .... Оракул (72727) 1 год назад
Сложный вопрос, на самом деле. Потому как , в принципе, сейчас , в общем и целом депрессняка нет нигде. Даде в той же Капотне-там такой парк сделали-чудо, вдоль Москвы реки. Да и улицы в порядок привели.
Традиционно облезленькие дома-хрущевки, их не красят-не ремонтируют толком. Но где-то их уже осталось мало, а где много-Перово-Новогиреево, например, так там зелень и парки. Ухоженные. И сразу пр-другому воспринимаются эти пятиэтажки. Хотя и там сейчас прям волна строительства пошла.
Так что, увы))))). Уж совсем жути нету