Помогите найти "Ходячий замок" в озвучке Reanimedia

Светлана Чистякова Знаток (497), закрыт 1 год назад
Помогите, перерыла уже весь интернет, нигде не найти скачать "Ходячий замок" именно в озвучке от Ranimedia. Вариантов семь разных озвучек нашла, а этой вообще нет, ни на платных сервисах, ни на бесплатных( Со скрипом нашла один сайт где посмотреть онлайн, но хотелось бы скачать
Лучший ответ
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) 1 год назад
Спокойно на торрентах лежит. Дубляж у них, кстати, не очень - и перевод ухо режет, и голоса подобраны так же. У Первого канала дубляж лучше. Особенно Кальцифер отлично озвучен
Светлана ЧистяковаЗнаток (497) 1 год назад
Ага, вот разобралась только что, у меня провайдер (спасибо, билайн!) половину торрентов блокировал! Мне Reanimedia просто надо для племянницы добыть, она первый раз недавно в кинотеатре посмотрела, вот эта озвучка теперь и нравится. Тут видимо какую первую услышишь, та и врезается навсегда)
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) Пусть послушает от Первого канала. Уверяю, там Кальцифер круче звучит
Светлана ЧистяковаЗнаток (497) 1 год назад
Хорошо, попробую ей все-таки Первый сначала включить)
Остальные ответы
Имя Фамилия Гуру (2776) 1 год назад
Загонка вам в помощь. Там есть. http://zagonka.zagonkov.gb.net/17433-3_hodjachij-zamok-2004-onlayn.html
Светлана ЧистяковаЗнаток (497) 1 год назад
О, премного благодарна!