Никто не знает какие-нибудь чаты или другие варианты для общения по интересам?

alia raven Ученик (97), на голосовании 1 год назад
Одиноко очень....
Голосование за лучший ответ
Анна Зиятдинова Знаток (306) 1 год назад
вбейте в поисковике или в вк. Есть сайты типо друг во круг, мамба и т д
Павел Просветленный (40946) 1 год назад
Чувство одиночества не проходит от общения. У него сугубо внутренние причины.
Но по интересами - есть чаты в тг и группы в вк.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140882) 1 год назад
Перейди тут на страничку, у себя в соц сети "Мой мир", и там посмотри группы..!