Реклама лекарства для чистки сосудов

Виталий Ульянов Профи (975), закрыт 2 года назад
Мой однокурсник купился на рекламу лекарства для чистки сосудов - Микардин. Сделана реклама от имени доктора Мясникова А.Л. Постоянно появляется в интернете. Вот и сегодня на сайте manaprodu.com "Мясников о смерти Инны Чуриковой ...." рекламируется микардин.
Как вы думаете, почему уважаемый доктор терпит такую наглость с использованием его имени
Лучший ответ
Nos Искусственный Интеллект (311795) 2 года назад
Реклама есть реклама, снег чукчам продавать.
Остальные ответы
Валина Мудрец (17099) 2 года назад
Посмотрела пару раз передачи с Мясняковым на ТВ. Из него такой же доктор, как из моего мужа - балерина. Он несёт полную чушь, не согласующуюся с элементарной логикой и практикой, о которой знают даже студенты 2-го курса медицинского института.....

В 2021 году «за выдающийся вклад в развитие и распространение лженауки и псевдонауки» был избран финалистом антипремии "АПЧХИ"))

Вот такой это "доктор")) Вы побольше телевизор смотрите, там Вам ещё и не такое расскажут !