Если в личной переписке собеседник выскажет дискредитирующе о армии, а я переписку покажу полиции, его привлекут?

Полет без экипажа Просветленный (25753), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Гаруспик Артемий Бурах Гений (66376) 1 год назад
Не должны. Нет признака публичности. Переписка это по сути приватный разговор, вот если в открытых комментариях - тогда да.
Полет без экипажаПросветленный (25753) 1 год назад
А разве это имеет значение? Сам факт дескридитации не важно публично ли или приватно
Гаруспик Артемий Бурах Гений (66376) Полет без экипажа, "Статья 207-3. Публичное распространение заведомо ложной информации об использовании Вооруженных Сил Российской Федерации "Статья 280-3. Публичные действия, направленные на дискредитацию использования Вооруженных Сил Российской Федерации в целях защиты интересов Российской Федерации и ее граждан, поддержания международного мира и безопасности
Остальные ответы
Денис Панов Мастер (1724) 1 год назад
Вах крысятник
Полет без экипажаПросветленный (25753) 1 год назад
Это долг патриота
Денис Панов Мастер (1724) Полет без экипажа, в очко долг засунь себе, вcpaтыш руснявый
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (661138) 1 год назад
Нет, это его личное мнение, не распространяемое публично (вы не в счёт). Хотя..., в сегодняшней России, я уже ничему не удивлюсь.