Погадайте на отношения в паре ? У кого чувства больше ?

Африкана Оракул (87061), закрыт 1 год назад
Сергей
Анастасия
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 1 год назад
ШЕСТЕРКА – троянский конь.

В гадании карта невзгод и потерь из-за небрежности или оплошности.
«Троянский конь» - крылатое выражение, которое ассоциируется в нашем сознании с коварными дарами, несущими с собой гибель для тех, кто их получает. Карта указывает на тайный, коварный замысел, на очень серьезную опасность, обман. Необходимо быть на чеку и остерегаться измены. Надвигающиеся неприятности.
В личных отношениях – удар измены, подлость, коварное вероломство. Между людьми царит лицемерие, фальшь. Нельзя никому верить. Происходящий развод или разрыв надо принимать как благо.
В профессиональных вопросах – Осторожно! Вы ввязываетесь в дело, которое вас погубит. Предлагаемая помощь таит в себе опасность, вас хотят обмануть. Эта карта крайне неблагоприятна для финансов. Крупные потери из-за излишней доверчивости и неосмотрительности.