Как вы полагаете исходя из ваших личных наблюдений. Кто наиболее склонен к коварству? Мужчины или женщины?

vkond94 Ученик (14), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Песец Владимирович Оракул (91741) 1 год назад
Женщины. В разы.. За исключеньем тех,кто выше этого
Остальные ответы
Круг Просветленный (49510) 1 год назад
Женщины) скорпионы-одинаково оба пола
Ирина Фезникова Мудрец (13078) 1 год назад
Коварство мужчин наверно жесче, но их 40%. Женщины изощренее и коварнее и их 60%
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215594) 1 год назад
Тут надо бы разобраться вот в чём:
  • Вы,хоть раз в вашем мире встречали мужчину и если,да,то,КАК вы определили,что перед вами мужчина?
  • Пока не проясните,ответ на ваш вопрос не возможен...
Alikhan Zhankin Просветленный (48995) 1 год назад
"1 Не судите, да не судимы будете,
2 ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить.
3 И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь?
4 Или как скажешь брату твоему: "дай, я выну сучок из глаза твоего ", а вот, в твоем глазе бревно?
5 Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего....

12 Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки."
Евангелие от Матфея, глава 7.
Паша Виноградов Знаток (314) 1 год назад
Женщины... алчные, корыстные, злобные, согрешившие против самого человечества... Нельзя поддаваться греху, нужно бороться, сражаться! Нельзя предавать метал, сколь не было бы сильно искушение ереси, будь твёрд в вере своей. Знай, огонь святости, что горит вдалеке ближе, и тем он ближе, чем сильнее высекаешь ты. Будь крепок и нулеёбен, металлист.

https://youtu.be/VVUBn7ig3X4
An_Shon Оракул (86619) 1 год назад
Коварство всегда от недостатка возможностей решать все вопросы напрямую и на равных, потому исторически женщины, конечно, коварней мужчин. Однако-с... )) с учётом эмансипации с одной стороны и деградации с противоположной - в коварстве мы наверно равны.
Джон Дед Искусственный Интеллект (576753) 1 год назад
вся классика бурлит этим--женщина как столп оного