Вы можете указать Вашему Любимому человеку на его/ее недостатки..?)

СПАСАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (288742), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Тоша Оракул (95291) 1 месяц назад
У моего любимого человека нет недостатков))) во всяком случае для меня)
Остальные ответы
skrat Искусственный Интеллект (451303) 1 месяц назад
могу если он меня бесит..но так завуалировано
Un Du Factorum [па։ ½] Мыслитель (5063) 1 месяц назад
можете? нужно! это ж мой любимый чел! мои друзья всегда идут маршем и останавливаются только вечерним пивко-о-о-о-о-о-ом!
Змей Просветленный (37730) 1 месяц назад
именно любимому и скажу. Критика в этом деле не негатив
КошкаГуру (3417) 1 месяц назад
Это только на пользу
Митя Шварц Мудрец (17330) 1 месяц назад
Да, при чём чётко внятно и громко
КосИчкина Искусственный Интеллект (986261) 1 месяц назад
)))
и ложкой по лбу еще )))
привет, Сосед )))))
СПАСАТЕЛЬИскусственный Интеллект (288742) 1 месяц назад
не надо мне ложкой по лбу...я идеальный любимый Сосед..)))
КосИчкина Искусственный Интеллект (986261) СПАСАТЕЛЬ, точно не надо?))))) ну ладно тогда ..))
ЗмейПросветленный (37730) 1 месяц назад
ну хоть не скалкой)))
КосИчкина Искусственный Интеллект (986261) Змей, уху .... пожалуйста ))))
ЁвжикИскусственный Интеллект (150567) 1 месяц назад
Когда он сказал ей, что они друг другу не совсем подходят, она обиделась и стукнула его по лбу членом )))
ЖОРИК Искусственный Интеллект (125389) 1 месяц назад
ато...если всё съела...
оффлайнМудрец (11132) 1 месяц назад
Всю шоколадку?
ЖОРИК Искусственный Интеллект (125389) Wika, )
Арвен Просветленный (25878) 1 месяц назад
Недостатки сразу бросаются в глаза, как и достоинства. Но указывать на них не стану. Во-первых, как правило, человек сам прекрасно знает свои недостатки. А во-вторых, если я с ним, значит принимаю его вместе с этими недостатками.
оффлайн Мудрец (11132) 1 месяц назад
Нет недостатков. Одни достойнства
Ирина Птичка-Певчая Искусственный Интеллект (252693) 1 месяц назад
Могу озвучить то, что мне не нравиться. Но если человек со мной, значит это не такие уж прям и недостатки.
Kira Estorskaja Знаток (288) 1 месяц назад
В этом предпочитаю говорить по делу. И сначала подумаю - мое это дело или нет. Я за корректность и бережное отношение.
Настасья Мудрец (18665) 1 месяц назад
Конечно. Я могу все сказать, что о нем думаю
александр Оракул (84707) 1 месяц назад
Могу, только это бесполезно,тысяча отговорок сразу...упертая как Осёл...))))
Весна Просветленный (22314) 1 месяц назад
Ну если честно ,я уже это слышу на протяжении 6 месяцев,конечно осадок не самый лучший ,не приятно.
Я лично ничего не говорю про недостатки,вопрос теперь кто мудрее я в свои 32 или он в свои 47)))
Кошечка РусскаяИскусственный Интеллект (238805) 1 месяц назад
)))Скажу по опыту)))это абьюзерские замашки)))он будет усугублять)))и это не закончится))))
Кошечка Русская, точно!надо пресекать
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (238805) 1 месяц назад
Могу)))но в нужное время и в нужной форме))))мужики ваще люди со слабой психикой)))))им все нужно оооочень осторожно говорить))))если канеш Дядя тебе нужен))))
Сергей Лисица Искусственный Интеллект (140739) 1 месяц назад
Легко. И указал. За что впал в немилость и был на двое суток отлучён. Даже сейчас, по прошествии полугода она иногда вспоминает:
-...ули, ты, мне в любви признаешься, я помню что ты про меня говорил!