Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы можете указать Вашему Любимому человеку на его/ее недостатки..?)

СПАСАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (289146), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
ルドミラ Искусственный Интеллект (101336) 1 год назад
У моего любимого человека нет недостатков))) во всяком случае для меня)
Остальные ответы
skrat Искусственный Интеллект (458012) 1 год назад
могу если он меня бесит..но так завуалировано
Un Du Factorum Мыслитель (5587) 1 год назад
можете? нужно! это ж мой любимый чел! мои друзья всегда идут маршем и останавливаются только вечерним пивко-о-о-о-о-о-ом!
Змей Просветленный (39789) 1 год назад
именно любимому и скажу. Критика в этом деле не негатив
Кошка Пятнистый вариантМыслитель (8019) 1 год назад
Это только на пользу
Митя Шварц Мудрец (17971) 1 год назад
Да, при чём чётко внятно и громко
КосИчкина Искусственный Интеллект (1022530) 1 год назад
)))
и ложкой по лбу еще )))
привет, Сосед )))))
СПАСАТЕЛЬИскусственный Интеллект (289146) 1 год назад
не надо мне ложкой по лбу...я идеальный любимый Сосед..)))
КосИчкина Искусственный Интеллект (1022530) СПАСАТЕЛЬ, точно не надо?))))) ну ладно тогда ..))
ЗмейПросветленный (39789) 1 год назад
ну хоть не скалкой)))
КосИчкина Искусственный Интеллект (1022530) Змей, уху .... пожалуйста ))))
ЁвжикИскусственный Интеллект (163519) 1 год назад
Когда он сказал ей, что они друг другу не совсем подходят, она обиделась и стукнула его по лбу членом )))
ЖОРИК Искусственный Интеллект (138129) 1 год назад
ато...если всё съела...
WikaПрофи (883) 1 год назад
Всю шоколадку?
ЖОРИК Искусственный Интеллект (138129) Wika, )
Арвен Просветленный (21274) 1 год назад
Недостатки сразу бросаются в глаза, как и достоинства. Но указывать на них не стану. Во-первых, как правило, человек сам прекрасно знает свои недостатки. А во-вторых, если я с ним, значит принимаю его вместе с этими недостатками.
Wika Профи (883) 1 год назад
Нет недостатков. Одни достойнства
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (288083) 1 год назад
Могу озвучить то, что мне не нравиться. Но если человек со мной, значит это не такие уж прям и недостатки.
Kira Estorskaja Знаток (286) 1 год назад
В этом предпочитаю говорить по делу. И сначала подумаю - мое это дело или нет. Я за корректность и бережное отношение.
Настасья Просветленный (21299) 1 год назад
Конечно. Я могу все сказать, что о нем думаю
александр Оракул (89899) 1 год назад
Могу, только это бесполезно,тысяча отговорок сразу...упертая как Осёл...))))
Весна Просветленный (25934) 1 год назад
Ну если честно ,я уже это слышу на протяжении 6 месяцев,конечно осадок не самый лучший ,не приятно.
Я лично ничего не говорю про недостатки,вопрос теперь кто мудрее я в свои 32 или он в свои 47)))
Кошечка РусскаяИскусственный Интеллект (253064) 1 год назад
)))Скажу по опыту)))это абьюзерские замашки)))он будет усугублять)))и это не закончится))))
Кошечка Русская, точно!надо пресекать
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (253064) 1 год назад
Могу)))но в нужное время и в нужной форме))))мужики ваще люди со слабой психикой)))))им все нужно оооочень осторожно говорить))))если канеш Дядя тебе нужен))))
Сергей Лисица Искусственный Интеллект (168580) 1 год назад
Легко. И указал. За что впал в немилость и был на двое суток отлучён. Даже сейчас, по прошествии полугода она иногда вспоминает:
-...ули, ты, мне в любви признаешься, я помню что ты про меня говорил!