Движение картинки в PREMIER PRO

boundddq Ученик (219), закрыт 1 год назад
Подскажите,как сделать чтобы картинка крутилась и улетала на видео в премьер про
Буду благодарен.
Лучший ответ
Runni Carson Мастер (1749) 1 год назад
Для реализации этой идеи в Adobe Premiere Pro Вам потребуется добавить на трек графический эффект "Фототон". Этот эффект реализует движение изображения, с трением и свойствами поворота. Для применения этого эффекта Вам потребуется следующее:

1. Добавьте клип или изображение на трек вашего проекта.

2. Выберите клип или изображение и перейдите в меню «Эффекты».

3. В панели «Эффекты» найдите категорию «Графика и Анимация», а затем выберите «Фототон».

4. Далее, в настройках эффекта, Вы можете регулировать параметры движения картинки, такие, как скорость поворота, интенсивность трения и многое другое.

5. По завершению, Вы можете проиграть проект и удостовериться, что все параметры были правильно настроены.
boundddqУченик (219) 1 год назад
Как он называется на английском в премьере?
vlad228 red Профи (530) boundddq, я вообще нигде не могу найти то что он написал) какой к черту "фототон" он это слово только что придумал что ли ?
vlad228 redПрофи (530) 4 месяца назад
вот скажи мне ,где тут графика и анимации??

скажи Haxyй ты людей в заблуждение вводишь?
Runni Carson Мастер (1749) vlad228 red, Это другие настройки, включить фототон можно во вкладке окно
Остальные ответы
black_climber Искусственный Интеллект (197213) 1 год назад
...анимация параметров Scale, Rotation и Position в закладке Effects control
Английский художник владУченик (102) 1 год назад
А где Алекс? что в бан его загнал?