Главная особенность нашей ментальности, которая является нашей уязвимостью. Вн.

Ариобитран Мудрец (11094), закрыт 1 год назад
Надо просто принять тот факт, что ваша мама не самая красивая, её стрепня не самая вкусная, ваш папа не самый сильный и умелый. В мире миллионы, людей превосходят их во всех этих качествах. Ваш родительский дом не самый уютный. Это надо просто спокойно принять. Идеален лишь Бог.
Лучший ответ
Treasure of Life Просветленный (49220) 1 год назад
Никогда не идеализировала свою семью, хотя на фоне других у меня была показательная во многом.)
Остальные ответы
Евгений Мыслитель (7649) 1 год назад
а в чём уязвимость то? Уязвимость когда СЕБЯ считаешь самым замечательным.
АриобитранМудрец (11094) 1 год назад
Уязвимость в том, что окружающий мир постоянно опровергает наши идеалы, а человек не признает этого.
Евгений Мыслитель (7649) Ариобитран, чем дальше от реальности, тем больше шишек об реальность набьёшь.
Simka Мастер (1889) 1 год назад
А кто от нас требует идеальности?..
Эталоны заложены в наших мозгах.
АриобитранМудрец (11094) 1 год назад
Мы не идеальны, но нас наделяют этими качествами
Simka Мастер (1889) Ариобитран, вы можете стать кем захотите. Всё в голове.
Aleks Искусственный Интеллект (340824) 1 год назад
Что спросить хотел.
АриобитранМудрец (11094) 1 год назад
Согласны не согласны?
Евгений Ландер Профи (511) 1 год назад
Это называется просто несовершенство. Уязвимость тут не при чем.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 1 год назад
твоего бога нет, бог это уголовник закон.
АриобитранМудрец (11094) 1 год назад
Зачем тратить энергию и доказывать отсутствие того, кого нет?
⭐ЧЕСТНЫЙ СПОР ЛУЧШЕ СсОР. Просветленный (31870) А зачем тратить энергию и утверждать то, чего вы не знаете? Вы писали выше "идеален лишь Бог" - но откуда вам знать это? Когда и где вы его видели? В чем его идеальность?? Что вообще понимаете под этим словом "идеален"?
Назар Дударев Знаток (343) 1 год назад
Мужик ты совсем от похмелухи уже
Yoldaş Kâmil Просветленный (23157) 1 год назад
Ну тогда всякий который думает по другому залезет тебе на голову и будет рулить твоими ушами
Луч света в темном царстве Оракул (89214) 1 год назад
И что страна, в которой ты живёшь, не самая великая в мире, и во всем права. Мания величия всегда ведёт к фашизму
михаилKk Ученик (15) 1 год назад
Нет ничего невозможного
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215481) 1 год назад
Не согласен с последним утверждением,что бог идеален.
Бог,всего лишь фантазия невеж ради избежания ответственности и взросления.
⭐ЧЕСТНЫЙ СПОР ЛУЧШЕ СсОР.Просветленный (31870) 1 год назад
Не, тут всё хитрее и коварнее.. Невежды сами бы не додумались, им умело прошили мозги..
НЕУЖЕЛИ?!Высший разум (1215481) 1 год назад
Именно так подсовывают текст для манипуляции.
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117377) 1 год назад
Но я любила своих "неидеальных" родителей, так что, для меня они были идеалами
Роман Белуга Ученик (231) 1 год назад
А что ты хотел спросить, друг?
АриобитранМудрец (11094) 1 год назад
Согласны или нет?
ansola Мудрец (19087) 1 год назад
Всегда лучше не обстоятельства менять, а отношение к ним. Вы ведь в детстве были убеждены в самости самых дорогих Вам людей: папа, мама, бабушка. Ваш мир вырос, расширился, обогатился новыми представителями человеков. Поэтому смотрите на все так, как вы и пишете - Бог выше, лучше, умнее и добрее всех людей, а они - разные.....
V&S Искусственный Интеллект (208509) 1 год назад
Это иллюзорная энергия Бхагавана :))))
Когда в иллюзии вы принимаете правила игры потому что думаете это реальность :))))))
Поэтому каждый не осознано хочет быть самым самым :)))))
По сути хочет стать Бхагаваном :))))