Симс 4 не могу оплатить счет

Маргарита Милко Ученик (121), на голосовании 1 месяц назад
В Симс 4 нет кнопки "оплатить счета". скачала недавно с последним обновлением и столкнулась с такой проблемой. есть кнопка"посмотреть счёт" а оплаты нет ни в телефоне, ни в почтовом ящике, ни в компьютере. что делать?
Голосование за лучший ответ
Кирилл Соловьев Мудрец (13546) 2 месяца назад
В жизни то не могу оплатить счёт, а ты про Симс..
Галина Пацан Мудрец (16061) 2 месяца назад
Симы россиян не могу оплатить счета
София Переверзева Ученик (167) 2 месяца назад
Счета приходят только по определённым дням скорее всего вам они ещё не пришли. Или возможно ваши симы оплачивают их сами. Либо это баг который устранят с ближайшим обновлением.
takoseiso Знаток (429) 1 месяц назад
переустанови обнову или дождись патча с фиксом.
People Battleground Мастер (1346) 1 месяц назад
Санкции. EA тоже прогнулись под запад, что неудивительно.