Симс 4 не могу оплатить счет

Маргарита Милко Ученик (126), на голосовании 1 год назад
В Симс 4 нет кнопки "оплатить счета". скачала недавно с последним обновлением и столкнулась с такой проблемой. есть кнопка"посмотреть счёт" а оплаты нет ни в телефоне, ни в почтовом ящике, ни в компьютере. что делать?
Голосование за лучший ответ
разработчик внп Мыслитель (8644) 1 год назад
забей зачем счета оплачивать
Даяна Махова Мудрец (10866) 1 год назад
Моды обновить надо думаю
Кирилл Соловьев Мудрец (14863) 1 год назад
В жизни то не могу оплатить счёт, а ты про Симс..
София Переверзева Ученик (211) 1 год назад
Счета приходят только по определённым дням скорее всего вам они ещё не пришли. Или возможно ваши симы оплачивают их сами. Либо это баг который устранят с ближайшим обновлением.
takoseiso Профи (896) 1 год назад
переустанови обнову или дождись патча с фиксом.
People Battleground Гуру (2833) 1 год назад
Санкции. EA тоже прогнулись под запад, что неудивительно.