Помогите решить тест!!!!

Липин Александр Ученик (153), на голосовании 1 год назад
Расставьте знаки препинания в предложении: укажите цифры, на месте которых в предложении должны стоять запятые.

Ржаное поле (1) то замирало в какой-то чуткой дремоте (2) и неподвижно нежилось в голубом воздухе (3) то колыхалось (4) трепетало (5) и разбегалось хмурыми волнами (6) и тогда шорох (7) и шелест (8) встревоженных ветром (9) стеблей ясно доносился до нас.
Голосование за лучший ответ