Где такое здание?

Высший разум (339045), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
к вопросу
on/232161994
Дополнен 1 год назад
к данному вопросу
Лучший ответ
алла лятецкая Мудрец (15715) 1 год назад
Райпур, Чхаттисгарх, Индия

Ратуша , Райпур, Чхаттисгарх
Ратуша Райпура занимает особое место в книге туристов за свою историческую гордость, информацию о династиях и свою многозначную роль.
Ратуша в Райпуре - одно из исторических зданий города, которое одновременно является правительственным учреждением и туристическим объектом. В этой ратуше есть записи и информация обо всех видах династий и королях, правивших Райпуром. Строительство зала было начато в 1889 году и открыто в 1890 году. Раньше он назывался Зал Юбилея Виктории. В этом здании хранятся богатые старые воспоминания, которые также были свидетелями и пережившими борьбу за независимость. Это одно из обязательных для посещения туристических мест в Райпуре.
https://youtu.be/pYqoXMiRJ-U
https://www.tripinvites.com/places/raipur/town-hall/
Высший разум (339045) 1 год назад
само здание о котором вы пишите на фото-в ответе ГДЕ?
Остальные ответы
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (344713) 1 год назад
Вижу "голимый новодел". Чудовищный