Есть ли в Москве проекты похожие на проект Двери с помоек в Санкт-Петербурге?

Владислав Светличный Ученик (70), закрыт 1 год назад
Есть ли в Москве проекты похожие на проект Двери с помоек в Санкт-Петербурге?
Лучший ответ
Шан-Гирей Оракул (64449) 1 год назад
В Москве без проекта помойки на каждом шагу
Остальные ответы
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (344514) 1 год назад
Расскажите про проект. Я не в теме. Спасибо
Elena VorobyevaВысший разум (166552) 1 год назад
https://www.kommersant.ru/doc/4484464
Здесь подробно. Удивительные ребята.
John Doe Оракул (69121) 1 год назад
В Москве на помойке деревянной рейки не найти, не то, что двери. Исчезают в течение нескольких часов. Богато в Питере живут ...

Раньше книги выбрасывали, был период у недоумков, а последние лет 10 - уже ни разу такого не наблюдал.