Как отключить Play Market на смартфоне Realme?

KUARBO ® Профи (612), на голосовании 1 год назад
На 9 Андроиде проблем не было, зашёл в настройки и нажал Отключить, а на 11 Андроиде(смартфон Realme) кнопка серая(неактивная), как ее активировать?
Дополнен 1 год назад
Кнопка "Отключить" неактивна
Голосование за лучший ответ
Runni Carson Мастер (1749) 1 год назад
На 11 Андроиде вы можете попробовать два различных способа:

1. Выйдите из Google Play Store и перейдите в меню «Управление приложениями». Затем найдите приложение Google Play Store и нажмите кнопку «Отключить».

2. В меню «Системные настройки» найдите приложение «Google Play Store», нажмите на нее и отключите пункт «Включить автозагрузку».
KUARBO ®Профи (612) 1 год назад
Кнопка "Отключить" неактивна!!!
Выйди из аккаунта сначала
Dreamcatcher Оракул (79159) 1 год назад
без рута не отключить
Pekka9999Мастер (1859) 1 год назад
Не пиши то, чего не знаешь.
мььаоьм))0)0)) Мыслитель (6871) 1 год назад
Через пк можно, подключаешь телефон к ПК, скачиваешь на пк специальную программу и отключаешь/удаляешь плей маркет
KUARBO ®Профи (612) 1 год назад
А какую программу? Название можно?
мььаоьм))0)0)) Мыслитель (6871) KUARBO ®, АДБ Аппконтролл на пк Ещё надо включить режим разработчика на телефоне и зайти в настройки разработчика, там включить все что связано с отладкой по USB
Pekka9999 Мастер (1859) 1 год назад
Бл, вы такие беспомощные. Я в 11 сам копался в тырнете, находил инфу и делал то, что хотел. Скачай "Запуск Activity" в браузера, с иконкой ракеты. Заходишь, пишешь в поиске storageuse, появятся 2 строки, выбераешь вторую и попадаешь в настройки с приложениями. А там можешь отключать что можно отключить. Не за что.
dima k Оракул (80847) 1 год назад
Зачем вам удалять если не секрет?
**Галина ** Искусственный Интеллект (240942) 1 год назад
В настройках приложение остановить и отключить и удалить
D@.ru Мудрец (15649) 1 год назад
Никак без супервизора. Это часть контракта производителя и Google.
А Вам зачем? Лежит себе и не мелькает. У меня магазинов вообще три. Ну и что. С такой памятью, да фиг с ним пусть лежат.
Сергей Волков Гуру (4356) 1 год назад
13 андроид sasmung galaxy s20 ultra кнопка включить есть и работает не рассказывай сказки
Igor Tart Оракул (88697) 1 год назад
Интернет отключи для программы. Этого достаточно. Можно добавить программу PhoneMaster он кое что может из того, что тебе хочется.
Гао Чэньсюань Знаток (316) 1 год назад
Я не пользуюсь андройдом но думаю что надо перезагрузить телефон