Гамид Касумов
KUARBO ®, АДБ Аппконтролл на пк
Ещё надо включить режим разработчика на телефоне и зайти в настройки разработчика, там включить все что связано с отладкой по USB
Бл, вы такие беспомощные. Я в 11 сам копался в тырнете, находил инфу и делал то, что хотел. Скачай "Запуск Activity" в браузера, с иконкой ракеты. Заходишь, пишешь в поиске storageuse, появятся 2 строки, выбераешь вторую и попадаешь в настройки с приложениями. А там можешь отключать что можно отключить. Не за что.
Никак без супервизора. Это часть контракта производителя и Google. А Вам зачем? Лежит себе и не мелькает. У меня магазинов вообще три. Ну и что. С такой памятью, да фиг с ним пусть лежат.