Помогите общество 6 класс

Никита Курушкин Знаток (252), на голосовании 1 год назад
составь краткое (не более 5 предложений) сообщение о трудовой деятельности, используя понятия: труд, развитие, профессия, заработная плата, поощрение.
Голосование за лучший ответ
бухой генерал Знаток (397) 1 год назад
трудовая деятельность - деятельность человека, направленная на помощь другим людям. Все турдовые деятельности - тяжелы и требуют профессионалов, ум, навыки и т.д.
Трудовая деятельность награждается заработной платой раз в месяц ( можешь перефразировать тут).
Поощрение - это премия. Премия дается за то, как ты работал
работал хорошо - премия тебе в размере 2-3 зарплаты в месяц / квартал