Подойдëт ли кварцевый песок для радужного краба

Дмитрий Дмитрий Ученик (138), на голосовании 1 год назад
Подойдëт ли кварцевый песок для радужного краба, буду сыпать песок в 10 литровый аквариум на дно подходит ли он для радужного краба?
Голосование за лучший ответ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (266653) 1 год назад
А он, собственно, обычно кварцевый и есть.
Дмитрий ДмитрийУченик (138) 1 год назад
Так можно или нет?
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (266653) Дмитрий Дмитрий, Можно, он совершенно нейтрален.
Дмитрий ДмитрийУченик (138) 1 год назад
Спасибо за ответ
Миллиардер Богатый Профи (698) 1 год назад
ДОЖИЛИ!!! Теперь уже и КРАБ у вас РАДУЖНЫЙ!!!!1!!!!!! ТАК ВОТ и работает эта ваша любимая ЕвроГЕЙСКАЯ пропаганда гомоSEXуaльности!!!!!!!! А ВЫ ВСЁ ПРОДОЛЖАЕТЕ ЕЕ ОТРИЦАТЬ?!?!?!?!?!?!?!?!??!!??!?!?!!??!?!!? ЕЩЕ СВОИХ детей научи в жoпy eбaтьcя!!
Дмитрий ДмитрийУченик (138) 1 год назад
Ты долба** это название краба
Дмитрий ДмитрийУченик (138) 1 год назад
Точнее порода или как их называют