Профессия проститутки в америке востребована, к чему это приводит?

Я им пишу анекдот про Анку, как ее заслали в тыл к врагу, Василий Иваныч и Петька, а там Белая Гвардия, она должна с ними спать и заражать, кто помнит этот анекдот, американцы вообще этих анекдотов не знают, поэтому им писать подобное, а я спрашиваю еще, может этих тоже кто то заслал к вам, что бы Америке пришел конец.

Первая древнейшая профессия. Всегда была, есть и будет. Для небрезгливых. Вторая-журналистика.

Вторая профессия - политик.

Все они там продажные проститутки.

Я не понял... Вы своими заразными Анками, хотите поделиться с американцами, потому что ничего другого у вас нет??

Точно не понял...у нас ещё до фига всякого заразного!

Я тебе раскрою секрет - люди в Рашке моложе 25тоже не в курсе о Чапаеве, Петьке и Анке.
+ Я реально была проституткой в Америке и американцы куда веселей в постели, чем русские. Я бы и бесплатно с ними переспала, но деньги были нужны

Я тебе раскрою секрет...такую страшную как ты я бы и даром не стал.

...заражение неизбежно.

Тебе просто пора в Америку ....