Активация кода на голду в Apex

Алексей Ли Знаток (295), на голосовании 2 года назад
Играю в апекс через стим, учетка привязана к EA app, через "Connections" синхронизация со стимом отображается корректно. Однако в приложении EA App апекс не показывается во вкладке "Мои игры".
Вопрос в следующем, если купить код на голду и активировать его через EA App, пополнится ли баланс в Apex в стиме?
Голосование за лучший ответ
Бессмесленый Чел Мудрец (16258) 2 года назад
Нужно зайди в апекс через EA APP если зайдёт на твой акк то и код будет рабочий