Можно ли сдать экзамен спустя два года обучения?

stop snitchin' Знаток (391), закрыт 1 год назад
Пошел в автошколу в 2021, сдал теорию в школе и в ГАИ, дальше практиковался. Времени не хватало мне, пришлось пересдавать теорию в ГАИ еще раз, так как полгода уже прошло. Теорию в ГАИ пытался сдать три раза, в 2022 году. Сейчас уже 2023 и меня интересует вопрос, можно ли спустя два года после «поступления» в автошколу сдать теорию в ГАИ? За это нужно доплачивать или же срок получения прав уже истёк?
Лучший ответ
Игорь Журавлев Мудрец (14326) 1 год назад
Можно бессрочно, после окончания автошколы и получения свидетельства об ее окончании.
Остальные ответы
федя зайцев Оракул (53376) 1 год назад
Можно если часы позволяют ,а у вас курс был не супер эконом где часов мало дают