Почему я не ищу пару?? Не чувствую в этом потребности.. почему не ищу себе РАВНОГО? А считаю себя дерьмом, но люблю)) +

Ученый лингвист Мыслитель (6873), закрыт 1 год назад
Я одна.. но сегодня по улице гуляла и видела пару.. чужую. Я не испытываю зависти. Скорее только белую. Что это?? Я не хочу любить?

Потом видела подружек. Трое, моложе меня. Просто дружить мне захотелось больше чем иметь пару.

Я разочарована в мужчинах?? Почему, я неосознанно осознаю себя как ДВА?
Как будто я и есть пара!

Мне с собой интересно... я не видела мужчину, в жизни, который был бы так же умен. Те кто близки к этому - горды и меня не пускают.. спала со всякими низким умом. Чисто удовлетворить потребность (отношения затеивала ради кайфа, и спала с недостойными). Может, я считаю недостойной СЕБЯ??
Раз мне не надо гармоничных отношений.. не надо любить.. я чокнутая??
Лучший ответ
Такадошика Просветленный (27066) 1 год назад
Наденька, всё в твоих руках! Ты ещё молодая , не расстраивайся! Никогда не поздно найти своё счастье, главное, чтобы было желание) Всему своё время дорогая!
Остальные ответы
Кот Шредингера Просветленный (26463) 1 год назад
Мне сия тайна не ведома
СвятейшийОракул (79594) 1 год назад
Ей нужен лось.
Это то чего она достойна.
Ненавижу Работать Мудрец (15909) 1 год назад
Всё норм. Просто нет парней твоего уровня, с которыми тебе было бы интересно. А всякий хлам не нужен.
СвятейшийОракул (79594) 1 год назад
Ей нужен лось.
Это то чего она достойна.
Ненавижу Работать Мудрец (15909) Святейший, ей нужен самый лучший парень. Именно такого она и достойна!
стас тарасов Искусственный Интеллект (142491) 1 год назад
почему?наверное так вам удобно и надо.. все зависит от вашего желания
СвятейшийОракул (79594) 1 год назад
Ей нужен лось.
Это то чего она достойна.
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (195647) 1 год назад
Если не было хорошего стереотипа родительской семьи, то трудно найти правильного мужчину. Вот вас и качает из огня, да в полымя...
Ищите хозяйственного оптимиста с моторчиком...:)
Ученый лингвистМыслитель (6873) 1 год назад
Папа отсутствовал.. дома. Семья полная но только формально (весь в работе, не приходил домой то пасека то ПРОДАВАТЬ.. мед. На сев.)
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (516522) 1 год назад
Девочка, зачем твоя игра
С незамысловатыми ходами?
То, что для меня уже вчера,
Ты почувствуешь с годами.

Не увидишь, что там впереди,
Обернешься – только пыль клубится.
Ты меня, пожалуйста, прости,
Что хотел в который раз влюбиться.

Прошлые мгновенья не вернуть,
Все равно как в детстве не проснуться.
Это очень страшно – обмануть,
Лучше уж как прежде – обмануться.Так должно быть, но редко...
логосПросветленный (34101) 1 год назад
Помоги ей , она очень страдает !!!
СвятейшийОракул (79594) 1 год назад
Ей нужен лось.
Это то чего она достойна.
kommentator Искусственный Интеллект (200165) 1 год назад
Ты думаешь нам это интересно?
Ученый лингвистМыслитель (6873) 1 год назад
Посмотри триггер, сериал, я руководствуюсь чисто психологическим вопросом!! "Что это такое??". Не хочешь вникать иди

А триггер интереснее, там Уроки психологии:[ !
kommentator Искусственный Интеллект (200165) Ученый лингвист, да
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206246) 1 год назад
А ты умна во всём?
Ученый лингвистМыслитель (6873) 1 год назад
Открыла смысл жизни https://otvet.mail.ru/question/231340157
(Но самая ПРАВДА там - в комментариях!!)
понравилось??
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206246) Ученый лингвист, ваша логика убийственная точно отточенное лезвие испанского меча
СвятейшийОракул (79594) 1 год назад
Ей нужен лось.
Это то чего она достойна.
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206246) Святейший,
Асхар Куанышев Ученик (5) 1 год назад
Сколько тебе лет то?
Ученый лингвистМыслитель (6873) 1 год назад
33.Большая коровушка, взрослая!
))
Неудачный брак позади..
детей нет
Вообще чудо, что хоть ктото согласился, для тридцатилетней бабы уже стремно было ходить все одной
Неформальные отношения были, до того как в храм ходить стала, так что найти овечку на роль мужа было вдвойне сложнее
Но там мама взяла меня в оборот(( не надо было выбирать маменькиного сынка;(

А что это дает?
Асхар Куанышев Ученик (5) Ученый лингвист, а, ой. Мне 19.
Почта ОтзывовПросветленный (20226) 1 год назад
2000 от рождества христова : )
СвятейшийОракул (79594) 1 год назад
Ей нужен лось.
Это то чего она достойна.
Константин Ученик (230) 1 год назад
Чехов тоже был чокнутым, когда выдал:
"Нет никаких вторых половинок. Есть время, в которое вам было хорошо с кем нибудь- 5 минут, год, вся жизнь"?
Цитата не точная, но примерная.
Тоже не ищу пару. В конце концов, умнее себя, увы, ни кого не вижу(
Но время от времени с кем то мне хорошо
nonameМыслитель (9127) 1 год назад
Мы не видим умных, но нас почему-то много. Это... Обескураживает, немного.
СвятейшийОракул (79594) 1 год назад
Чехов был честен.
логос Просветленный (34101) 1 год назад
Бедненькая линочка , у тебя же есть стам герхарт
Ученый лингвистМыслитель (6873) 1 год назад
Я не линочка я надечка, и история эта реальная!!
Я правда интересуюсь, что со мной??
Что я за Зомби то такое))
Квадратное
С двумя головами;/

Местные тролли мимо, я НА САМОМ ДЕЛЕ интересная!!
логосПросветленный (34101) 1 год назад
Учёный лингвист надя ты заблудилося ? А где твоя мама , девочка ?
Ученый лингвист Мыслитель (6873) логос, оно, меня называли еще в детстве.. не знаю может не было женственности а может фамилия.. на "ко".. но меня это не задело (как и сейчас). Спокойно пишу стихи от имени мальчика, попутно прикрываясь своей Бабьей "слабостью")) Быть женщиной очень удобно.. вы так не считаете?? Логос:))
логосПросветленный (34101) 1 год назад
Сбегай проверь , потом доложишь
логос, реально ведь пошла
логосПросветленный (34101) 1 год назад
Бедненький торч стам , мне не интересно
Ученый лингвист Мыслитель (6873) логос, больной! Вы вопросы мои видели?? Ваша маниакальная зацикленность на троллях говорит лишь об одном:: Вы всюду видите врага.. угрозы.. а я всего лишь ваш психолог Ну не путайте вы корову с Тюльпаном!! Только ВЫ здесь зациклены на «преследователях»!
логосПросветленный (34101) 1 год назад
Мне достаточно увидеть твои скобочки
Ученый лингвист Мыслитель (6873) логос, а ваш враг «скобочки залицензировал»?? Многие используют это как СМЕХ, Акелла промахнулся, и хорошо что вы это поняли! Поняли ведь?? Вас НЕ преследуют) И люди неодинаковы))
логосПросветленный (34101) 1 год назад
Смешной троль спамер омаров , поклянись здоровьем своей семьи что ты не троль и не трахал бомжиху
Ученый лингвист Мыслитель (6873) логос, это уже не к психологу Клянусь что я девочка и к вашим шизоидным наклонностям отношения не имею! Прости, но ты правда чет циклишься.. Раслабься помешан на тролях ток ты.. Все уже поняли что ты больной и лечиться пока не хочешь. Троли только в интернете мерещатся или бывает, подозреваешь даже маму?
Андрей Цыганов Гуру (3281) 1 год назад
Не нужно,мнить себя богом...
Алёна АрдашеваУченик (174) 1 год назад
Нужно знать себе цену
Андрей Цыганов Гуру (3281) Алёна Ардашева, Не спорю,но и завышать её,тоже не стоит...
Hello Kitty Мыслитель (5560) 1 год назад
Менаинтровертка... и это круто!)
dima k Оракул (81335) 1 год назад
Может и так. Может быть проще надо быть. Но обычно девушки себя ведут так и это нормально - конкуренция всегда есть и будет.
ᴇᴠᴇʀʏ ᴅᴀʏ ꜰᴜᴄᴋɪɴɢ ʟɪᴇ Мудрец (18967) 1 год назад
Ты вышла в тираж по внешности и возрасту. Дальше - хуже. Бабий век - 25 лет. Дальше только менопауза, потеря товарного вида, вибраторы и котики
Ученый лингвистМыслитель (6873) 1 год назад
В 33 еще популярна. Но уже 50лет пишут.. часто. Скоро ровесники вообще бросют

Моложе себя сложно найти. После 30 так стало
Да, ваше видение будущей Жопы уместно!
)
Злой Высший разум (11750074) 1 год назад
Видимо внутренне смирились с бесполезностью своих попыток
СвятейшийОракул (79594) 1 год назад
Ей нужен лось.
Это то чего она достойна.
V i tochka Мыслитель (6367) 1 год назад
Ну где вы видели самку, которая ищет самца? Почему вас мужчины не ищут? Может гормональный фон, или просто запах не тот.