Сборка двигателя kawasaki ninja 300

Kinder Pingui Профи (918), закрыт 1 год назад
Появилась необходимость собрать мотор по частям из коробки, раннее опыта с японцами и 4т мотора не было, подскажите есть ли там какие-то нюансы?
Лучший ответ
Остальные ответы
Жека Искусственный Интеллект (109693) 1 год назад
За 4 дня так и не собрал мотор, бяда....
Kinder PinguiПрофи (918) 1 год назад
Вопрос с работой решал ?
Просперо Искусственный Интеллект (239478) 1 год назад
Нюансов море, отдай тому кто знает.
Kinder PinguiПрофи (918) 1 год назад
Например?
Kinder PinguiПрофи (918) 1 год назад
Отдать легче всего
Просперо Искусственный Интеллект (239478) Kinder Pingui, Ну так отдай, отнеси его в мотосервис, если знакомых мотористов нет. Ну или ищи мануал по ремонту, закупай нужный инструмент, ищи место, где ты этим будешь заниматься и вперёд. Если раньше этим не занимался, то легко не будет, куча регулировочных параметров, тарированные моменты затяжки, возня с необходимостью фиксации валов и т.д. При желании, победить, конечно, можно, тем более что времени дохера до сезона ещё.
ПроспероИскусственный Интеллект (239478) 1 год назад
Да не ссы, опыт коль есть, то разберёшься.
Kinder Pingui Профи (918) Просперо, спасибо за поддержку ?