Escape from tarkov лагает на более менее нормальном пк
Процессор Core i5-10400F
Видеокарта GeForce GTX 1660 SUPER
ОЗУ 16gb
даже ссд с файлом подкачки 20 гигов
Игру купил недавно, но играть с таким фпс нереально
На улицах таркова 30 фпс максимум
Остольные +- 60 фпс но микрофризы и т.д
Играю в 1920 x 1080 поставил минимальные настройки графики в игре
Улицы новая карта и самая большая, попробуй выключить бинауральный звук, выключить использование только физических ядер, можешь включить автоочистку ОЗУ, может ФПС повысится немного, но дольше на карты грузиться будешь, включить настройку графики на производительность от Nvidia, не знаю, как у тебя будет(ибо у меня and) , но у меня текстуры сразу становились хуже, но ФПС поднимался
Эта игра создана для того, чтобы лагать
Это не от компа твоего лол)