О чем песня группы "the smith's"-This Night Has Opened My Eyes?
В чем смысл этой песне? О чем она?
эта песня - пересказ книги 1958 года Шелы Делани "Вкус меда".
если вкратце, то она о семье, глава которой уходит в плаванье за деньгами, но погибает, оставляя на произвол судьбы жену и дочь, из-за суровой жизни мать принимает решение оставить дочку на пороге чужого дома.
хорошая песня, часто звучала в моих ушах в самые трудные времена жизни.
кстати сама Шелани появляется на обложках синглов, компиляций и бутлегов группы.