Подскажите пожалуйста, поставил редуктор LSD на Омегу, через три дня на поворотах начало его как будто закусывать.

Максим Ярович Знаток (281), закрыт 1 год назад
Покупал с рук, пытался разобрать чтобы промыть, не получилось, болты закисли насмерть, поменял только масло 75w140 1л, два дня спокойной ездил, и на третий дал боком выезжая с парковки, и после этого при поворотах начало как будто что-то закусывать, происходят страшные звуки, и ощущение, будто одно колесо блокируется, без понятия что делать, никто браться не хочет (
Лучший ответ
Алехандро Искусственный Интеллект (356021) 1 год назад
Разбирай да смотри, может редуктор разлетелся.
Остальные ответы
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (343102) 1 год назад
Снова меняй, сателлиты развалились
Destino Искусственный Интеллект (326910) 1 год назад
Диф блокирует с грохотом, скоро развалится. Вы палец сателлитов забыли приварить... Свапни редуктор обратно...
Максим ЯровичЗнаток (281) 1 год назад
Денег за этот жалко, может это возможно починить ?
Максим Ярович, правильно.. не трать деньги. катайся пока не разлетится и не заблочет колесо, заодно и испытаешь незабываемый полет куда-нибудь. Вот не понимаю вас таких. покупаете эти древние корыта, да еще и с переделками и не тратитесь на их ремонт под предлогом "дорого" "денег жалко". а нафига тогда покупать то было? Купи авто попроще и ремонт дешевле будет и надежней будет. Снимай это и делай как положено или ремнтируй, пока под колесами фуры не оказался.
الفن البلدوزر Оракул (66594) 1 год назад
Опель Омега хороший агрегат, но... там есть такие вещи, что мамаДороХая - корзина сцепления в сборе стоит около 80к, так что ты там поменьше в повороты входи, а то она как войдет в поворот - будешь бабло потом собирать.
А так то по поводу заднего моста - кто ж тебе без разбора тут Навангует - что там произошло!