Для чего нужны подфарники на автомобиле ГАЗ-24?

Димон Костин Ученик (149), закрыт 1 год назад
Какую функцию выполняют подфарники на автомобиле ГАЗ-24? Можно ли их использовать в качестве ДХО?
Лучший ответ
Остальные ответы
Иван Козлов Мыслитель (6536) 1 год назад
Подфарники на автомобиле ГАЗ-24 выполняют функцию защиты подвески и кузова от грязи, воды и других внешних воздействий. Их использование в качестве ДХО не рекомендуется, так как они не предназначены для этой цели и могут нанести вред автомобилю.
Димон КостинУченик (149) 1 год назад
Точно?)
Иван КозловМыслитель (6536) 1 год назад
Конечно
Артем КиселевИскусственный Интеллект (188789) 1 год назад
сам-то понял, что написал?))
Иван Козлов Мыслитель (6536) Артем Киселев, Да
Алекс Оракул (89511) 1 год назад
Поставь яркие светодиодные лампочки
Будет дхо