ВАЗ 2114 плавают обороты

Nikita Likhobabin Ученик (234), закрыт 2 года назад
На прогретый двигатель плавают обороты 840-880 так должно быть?
Лучший ответ
Надежда Мир Оракул (64898) 2 года назад
Регулятор холостого хода замени.
Nikita LikhobabinУченик (234) 2 года назад
поменял всё равно так же
Остальные ответы
andr shinelev Оракул (61441) 2 года назад
Мож воздух подсасывает
Возможно надо будет поискать
andr shinelevОракул (61441) 2 года назад
Елм есть?
Жека Искусственный Интеллект (132631) 2 года назад
Не ищи проблемы там, где их нет!
ВАСЯ БАКИНИскусственный Интеллект (396892) 2 года назад
Есть такие люди, которым нечем заняться, и они начинают искать и выдумывать какие то несуществующие проблемы, а затем ипут голову себе и людям, например раз скрипнули тормоза, значит надо минимум вкруг колодки поменять, скол на капоте от камня, надо капот красить, и самый прикол в том что купят почти хлам, а потом ноют что постоянно что то надо делать
Nikita Likhobabin Ученик (234) ВАСЯ БАКИН, никто тут проблем не ищет и не накручивает, а ваше беспонтовое высказывание тут, не ответ на заданный вопрос. Всё по факту, заметил, заинтересовало, задал вопрос, жду совет/способ решения...
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (396892) 2 года назад
Всё нормально, плавают это когда от 500 до 2000 оборотов, а 840-880 оборотов это заводской идеал