Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Какое законодательство Вы бы хотели распространить на всю Россию: Норвегии, Финляндии, Швейцарии, Китая, Индии, КНДР?

Крипто Почемучка Гуру (3937), закрыт 1 год назад
Проголосовало 69 чел
Варианты ответов
7
8
5
10
4
14
1
11
9
Комментарии
ШтирлицОракул (97466) 1 год назад
Мне нравится как китайцы за коррупцию и предательство родины своих либерастов расстреливают .. а с родственников даже цену за пулю казненного берут
Оценочное суждение в квадратеПросветленный (30072) 1 год назад
ИЗ КАЖДОГО ВЗЯТЬ ТОЛЬКО ТО ЧТО НЕСЁТ ПОЛЬЗУ ВСЕМУ ОБЩЕСТВУ И ВНЕДРИТЬ.. А ЗА НЕУЁМНОЕ ОБОГАЩЕНИЕ РАССТРЕЛИВАТЬ..
лохматая смысловая галлюцинация, Смертная казнь, и это доказано, неэффективная ‒ и более того ‒ разрушительная для самого государства мера наказания. Самый эффективный способ борьбы с коррупцией это демократия и свободные СМИ, что видно на примере наших китайских друзей: сколько не расстреливай, всё равно коррупция цветет и пахнет, в отличие от, скажем, Японии.
Максим ИвановОракул (84679) 1 год назад
Типа просто скопировать? А ничего что законодательство любой страны должно максимально соответствовать его общественно-экономическим и географическим реалиям.
Крипто Почемучка Гуру (3937) Максим Иванов, а донашивать эхо совка и отрыжку 90-ых лучше?
Mr. NobodyОракул (72929) 1 год назад
Законодательство СССР при Сталине, когда все были равны перед законом
Blauer SternИскусственный Интеллект (202383) 1 год назад
Где российское-то оставить, чужак с двумя другими буквами??
`Искусственный Интеллект (137588) 1 год назад
да не получится законодательство Швеции или Финляндии внедрить в страну с совершенно ОТЛИЧНЫМ МЕНТАЛИТЕТОМ её жителей от этих стран ! Утопия.
`, Ага. Менталитета не существует, если что. Это научный факт.
plohichПросветленный (24714) 1 год назад
Ссср
`Искусственный Интеллект (137588) 1 год назад
PS по-моему не идиома, а скорее к сорным словам
Nevedusna provokaziiМастер (1603) 1 год назад
Швеция. Капиталистический социализм. Вот бы глянуть...
KhrnkoМыслитель (8697) 1 год назад
Что за бред я прочитала?
Александр ШустовПросветленный (47494) 1 год назад
Из каждого законодательства выбрать то лучшее, что подходит нам. Даже Господь Бог дал разным людям разные религии, несмотря на то, что он сам один. И разные ритуалы, в том числе разные виды физических упражнений. Ведь если индусы в своей жаркой стране будут делать энергичные движения, как это принято у нас, то перегреются и у них будет тепловой удар. Потому там практикуют йогу, неподвижные позы. А если в Якутии в - 50 Вы будете сидеть на снегу в каких-то асанах, то быстро заледенеете и превратитесь в статую бездыханную. То же и с законодательством, оно должно быть уместно для данного народа. Как говорил Пётр 1:" Не держись устава аки слепой стены, ибо в нём правила писаны, а времён и случаев нет."
имя фамилияОракул (64308) 1 год назад
законодательство сшп, хочу свободное хранение и ношение оружия чтоб меня убил бомж валера за 100 рублей
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (204361) 1 год назад
Законодательство без суверенности государства ничего не стоит. Поэтому не стоит брать с европейцев пример
KristaLПрофи (745) 1 год назад
Россия и Европа сразу отметаем,куда там до Европы этой бедной стране,где народ нищий.
Ilya PapyrusВысший разум (140170) 1 год назад
Я бы хотел, чтобы её не было
plohichПросветленный (24714) 1 год назад
Как в Китае
Chert VasИскусственный Интеллект (155419) 1 год назад
любое справедливое
буч 007Оракул (78180) 1 год назад
СССР.
Vashia DobriyГуру (2569) 1 год назад
Голландия и некоторые штаты США
Наталья КоролеваПросветленный (32188) 1 год назад
Европу нафиг. Убрать смертную казнь, особенно для коррупционеров применять. Короче, вернуть кое-что из законодательства СССР.