Вопрос по сайту forcedrop

Вам в друзья добавился модератор/администратор или другой пользователь и предлагает обменяться, скачать программу, воспользоваться багом сайта. Ваши действия?

Я отдам любые выигранные вещи пользователю с ником Moderator/BOT ForceDrop или похожему, который предлагает мне обмен за вознаграждение на сайте/стиме, и тем самым потеряю всё!
Я с удовольствием скачаю любую программу, которая якобы даст мне преимущество на сайте, и потеряю свой аккаунт и все пароли!
Я уверен, что на сайте есть баги, которые дают преимущество, поэтому отдам все любому пользователю за такую информацию!
Я сделаю всё что угодно, если мне напишет подставной пользователь с ником и аватаркой AdminForceDrop!
Я не добавляю в друзья подозрительных пользователей, не принимаю обмены за вознаграждение на сайте или стиме, не скачиваю программы, уверен в защищенности сайта от багов и поэтому мой аккаунт и предметы в надёжных руках!

пополняй ForceDrop по промокоду: VOLLER50
ОН ДАЁТ 40 ПРОЦЕНТОВ К ПОПОЛНЕНИЮ

Лучше пополнять на форс дроп по промокоду NYB
Он дает +40% к пополнению!

Если нужен ответ, то это явно последний вариант).