Помогите. По каким ГОСТам изготавливаются обратные клапаны гидравлические?

Илья Красота Профи (714), закрыт 1 год назад
Помогите. По каким ГОСТам изготавливаются обратные клапаны гидравлические? А именно с шариком в качестве запорного элемента. И по каким техническим характеристикам у них идёт расчёт?
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (126241) 1 год назад
Какова сфера использования этих клапанов