Любовь или дружба?

Артем Борек Ученик (90), на голосовании 1 год назад
Всем привет, рассказываю. У меня есть подруга (в интернете познакомились). И у меня такая ситуация, например: она запостит что-то в тикток/инстаграм, и как только я поставлю лайк или напишу ей что-то по типу «вау,очень классно», она сразу удаляет (не всегда, но часто). Получается она стыдится показывать мне свои видео/фото? Может она стыдится просто из-за комплексов, или даже может симпатия ко мне и через это стыдится? Или просто такая привычка?, но на сколько я вижу она так редко делает в принципе (именно из-за того что там переживает и т.д.) Потому что, я бы если бы не было разницы на человека даже б не заходил в ту сеть чтоб удалить).

Просто интересно узнать как вы думаете?.
Голосование за лучший ответ
Terry* Оракул (66197) 1 год назад
По-моему ты её достал, сталкер хренов.
Skypure Просветленный (37595) 1 год назад
Мне тоже периодически хочется снести все нафиг. Это характер такой. Не думаю, что она удаляет что-то из-за вас. Скорее всего какой-то внутренний раздрай.
Артем БорекУченик (90) 1 год назад
Ну знаете, ваш вариант даже кажется правдой. У неё реально такой характер сложный так сказать…
tokarev Профи (605) 1 год назад
Мне кажется человек по природе такой. Она явно стесняется , дайте ей время, продолжайте общаться.
Диванный философ Искусственный Интеллект (100177) 1 год назад
Напиши "фууу отстой" и посмотри удалит или нет. Может возьмёт 10 штук таких же фоток запостит