Помогите с еФутбол 23 mobile!!

Васин Иван Ученик (126), на голосовании 1 год назад
Помогите с eFootball 23 mobile!!
Где тратить розовые е футбол поинты я вот ищу и никак не могу найти...
Голосование за лучший ответ
ded Moroz Оракул (53126) 1 год назад
Очки eFootball™ — валюта в программе «Очки eFootball™». Их можно заработать многими способами, например, играя в основные игры серии eFootball™ и участвуя в киберспортивных соревнованиях. На разных платформах очки eFootball™ можно обменять на игровые предметы и бонусы.

Чтобы использовать очки eFootball™, нужно связать свою игровую учетную запись с KONAMI ID и принять Условия использования. Инструкции см. ниже.
https://www.konami.com/wepes/efootball_point/ru/