Не хочу разговаривать со своими детьми. Мне не интересно что они говорят. Почему так бывает?

Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (103337), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Ilya Papyrus Высший разум (140231) 1 год назад
Апатия смешанная с депрессией
Остальные ответы
Moder Гуру (2536) 1 год назад
Перепад настроения
Алекс Мыслитель (8958) 1 год назад
живете вместе?
Хомяк В ОдуванчикахИскусственный Интеллект (103337) 1 год назад
Да
Алекс Мыслитель (8958) Хомяк В Одуванчиках, разъезжайтесь и будет у вас любовь
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195099) 1 год назад
Усталость. Отдыхать нужно от родных и близких
Кошмарик Гуру (3554) 1 год назад
А что особо интересного расскажет пятилетка?
Хомяк В ОдуванчикахИскусственный Интеллект (103337) 1 год назад
Где клад зарыт
Кошмарик Гуру (3554) Хомяк В Одуванчиках, иногда наверное хочется просто отдохнуть) Вот, хокку с хомяком вам)
Татьяна Мудрец (18973) 1 год назад
Вы для своих детей -самый главный человек в мире. Пока! Если не будете с ними разговаривать, авторитет рухнет и через пару -тройку лет они не захотят общаться с вами. А пока они готовы смотреть на мир вашими глазами, слушать вас и думать как вы. Найдите общее занятие, интересное для вас и для них. Попробуйте стать друзьями
Хомяк В ОдуванчикахИскусственный Интеллект (103337) 1 год назад
У них отец есть для этого. Я всего лишь инкубатор
Татьяна Мудрец (18973) Хомяк В Одуванчиках, Инкубатор-это мама?
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109697) 1 год назад
Ты аутист
Мы тут все аутисты
Кроме педофилов
Alya Оракул (65176) 1 год назад
так не бывает
будут дети -узнаешь
П-18 Искусственный Интеллект (138798) 1 год назад
"Они не такие как мы..." ©
И разговаривают быстрее, со значительно меньшим смыслом.
И анализируете их слова настолько глубоко, что... это уже тяжело...
И устали.
Может глубочайшее расхождение в мировоззрении...
1) Витамины, комплексные, гериатрические, 3 раза \ день после еды. НЕ РАЗГРЫЗАЯ. Месяц.
2) Морскую капусту, ежедневно, минимум по 50 г, месяц.
Салатики, разные, со сметаной, подсолнечным мясом, месяц.
3) 5 км пешком, до пульса 130, ежедневно, пожизненно.
4) Попробуйте выспАться неделю в самом глубоком подвале, какой только сможете найти. При свече, без любого электронного и электрического устройства. В тишине.
Елена Морозова Просветленный (41665) 1 год назад
Потому что нет общих интересов. Или потому что у вас занижена самооценка. Мне тоже не сильно интересно, но я заставляю себя их выслушивать, а потом и правда стало интересно, чем они живут. В результате теперь даже одеваюсь на их " сайтах". Можно, можно общаться.
. . Просветленный (48136) 1 год назад
Это из-за детской привычки - жить в удовольствии, не нагружая себя лишними проблемами
. .Просветленный (48136) 1 год назад
Или дети не родные
Елена Искусственный Интеллект (288953) 1 год назад
не знаю сколько вашим лет
но я со своими очень люблю
особенно люблю разговаривать с малышом (3,8) на прогулке
eskeib Мудрец (14138) 1 год назад
съездий в командировку месяца на три, потом раскажешь
коша Искусственный Интеллект (148790) 1 год назад
эмоциональное выгорание, бывает, помолчите пару месяцев, поставьте замок на дверь своей комнаты, организуйте себе отдых подальше от всех хоть раз в неделю