Что делать если мне не заходит экономика, а изучить надо?

Anwi Arbat Просветленный (24323), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Виктория Тихомирова Ученик (128) 1 год назад
Снимать штаны и бегать ,а если серьëзно если надо значит надо а если ты говоришь что это надо значит ты это понимаешь и это необходимо поэтому из кожи вон лезь но изучить экономику надо
Остальные ответы
Сергей Попов Знаток (282) 1 год назад
Считай стоимость доширака и ролтора в магазине цена/грамм
Мила Оракул (50392) 1 год назад
Мне тоже много чего не заходило, однако учила до посинения и на пятерки сдавала.
Anwi ArbatПросветленный (24323) 1 год назад
только мне не ради сдачи
Мила Оракул (50392) Anwi Arbat, какая разница ради чего? Если пишете, что изучить надо, значит учите!
Олег Бирюков Просветленный (20876) 1 год назад
В жизни много чего не хочется делать но надо
Таиса Агапова Оракул (81549) 1 год назад
интерес движет прогресс,
а еще упрямство, доказать кому-то что ты это можешь.. хотя бы себе. Экономика- вещь полезная.
Спасибо за подарок!. Вроде мы сидим на разных вопросах..
Сабрина Сапранова Мастер (1780) 1 год назад
даже и не знаю что можно с этим делать