Продление подписки Триколор ТВ

Зверобой Профи (990), закрыт 1 год назад
Имеется подписка Единый Мульти Лайт, заканчивается в феврале.
Хочу активировать услугу Единый с лицевого счета, пишет, что успешно, но ничего не списывается...
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661496) 1 год назад
а оно и не спишется пока старая подписка не кончится
ЗверобойПрофи (990) 1 год назад
Ясно, спасибо.
Остальные ответы
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (213651) 1 год назад
В подписках всё написано. Плата списывается по окончании подписного периода.