Что такое секс по дружбе в подростковом возрасте?

Mike Мастер (1803), закрыт 1 год назад
У нас все об этом говорят мол скоро в школе нашей начнётся так
Лучший ответ
Ilya Papyrus Высший разум (140231) 1 год назад
Это пробуешь перейти во взрослую жизнь
Остальные ответы
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (121857) 1 год назад
Начнется лишь у избранных, вряд ли у тебя, так что не заморачивайся.
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (143626) 1 год назад
Обычно - статья...
Евгений БойковПрофи (630) 1 год назад
Будьте любезны, сообщите название статьи, пожалуйста.
Виктория Тихомирова Ученик (129) 1 год назад
Такс ну это переходный возрост ноооо те люди который это делают в подростковом возрасте 11-14 лет и активно да и ещë с разными партнëрами то в будущем их ждëт сюрприз
Евгений БойковПрофи (630) 1 год назад
Просветите, пожалуйста, что за сюрприз и насколько он вероятен
Виктория Тихомирова Ученик (129) Евгений Бойков для вас интересенн сюрприз для мужчины наверно больше так вот это бесплодность, мужские половые заболевания. Но риск то что это будет не большой у мужчин,а вот у женщин всë иначе им надо быть осторожнее
Евгений Ландер Профи (511) 1 год назад
Серьёзная и неизлечимая болезнь, как губительное последствие пубертата
Евгений БойковПрофи (630) 1 год назад
Это какая, например? И чем губителен пубертат? У вас его последствия в чём выразились? В отсутствии элементарных знаний в области физиологии?
Евгений Ландер Профи (511) Евгений Бойков, о, пришел первый любитель вставлять свой член в подругу.
Евгений Бойков Профи (630) 1 год назад
Единственное, что имеет значение, - это обоюдное согласие, и возраст тут ни при чём. А "по дружбе", "по расчёту", "из интереса" - не больше, чем глупые слова.
Alya Оракул (65176) 1 год назад
и кто только такую глупость придумал
парню -пофик
девочка себя обесценит
Иван Череззабораногузадерищенко Мастер (1286) 1 год назад
Ну я бы не отказался в школьные годы с учительницей у которой мощный зад.)
Владимир К.(официальная страница) Мудрец (11143) 1 год назад
Это ничто иное как распутство, и низкий уровень мышления, которое называется словом - деградация.
Евгений БойковПрофи (630) 1 год назад
Распутство - да, безусловно, но всё остальное... Вам напомнить значение слова деградация или сами найдете?
UNATCO Media Unit 8 Мастер (1139) 1 год назад
Именно то, что написано на упаковке
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112392) 1 год назад
ПО ДРУЖБЕ можно уступить другу ПОЛ-КЕКСА, А НЕ СЕКС
Shadow Мудрец (10643) 1 год назад
просто развлекуха
Ксения Рудакова Ученик (233) 1 год назад
Это говорят так мальчики, которые хотят удовлетворить свои потребности за счет девочек, но не иметь обязательств при этом. Но для девочек это опасно и ранний секс, и возможность беременности и отсутствие эмоциональной близости и смена партнеров. Девочкам не советовала бы заниматься таким до лет 20, пусть хоть все засмеют, но достоинство сохраните и нервы, и здоровье