Как бы вы изменили/переработали ПЕРВУЮ главу Конституции РФ?

Anastes_222_ Профи (779), на голосовании 1 год назад
Как бы вы изменили/переработали главу номер 1 Конституции РФ?
Голосование за лучший ответ
Сергей Сулимов Оракул (50290) 1 год назад
а на зону ? за такое...
Anastes_222_Профи (779) 1 год назад
Это задание по предмету Конституционное право? Какая зона?)))) Хотя в Росии за стаканчик конечно улетишь..???
Даня Пантелеев Ученик (133) 1 год назад
Ввёл крепостное право
Anastes_222_Профи (779) 1 год назад
Так ведь не отметили ещё))
Даня Пантелеев Ученик (133) Anastes_222_, да?? А почему мой брат сейчас на зоне отдыхает?
Например Просветленный (21582) 1 год назад
Первую главу нельзя изменить.
==================
См: Статья 135 Конституции России.
Anastes_222_Профи (779) 1 год назад
А как же введённый законопроект о поправках? Называется, если не ошибаюсь "О совершенствовании регулирования отдельных вопросов организации публичной власти"? Но интересный ответ!))
Например Просветленный (21582) Anastes_222_, все кроме 1, 2 и 9 главы там можно менять.
Nikassaiop End Просветленный (36801) 1 год назад
Считаю, что нужно изменить все социальные республиканские подтексты.
Только путь монархии и абсолютизма позволяет заставить людей работать и не тявкать по пустякам на власть