Реально ли вы смогли вылечить аллергический отит у собак?

У мопса аллергия проявилась уже так... Сегодня были у ветеринара, назначили капли.
Я знаю, что она аллергик... Щас кормим кормом органикс. Бывает даём лакомства.
У неё аллергия была на корм роял, перестали давать. До этого кормили карми, тогда и появились проблемы с ушками.
Ветеринар сказала придти через 10-14 дней кще раз. И если что, то придётся менять корм

У моего зама был дикий аллергик-вест. И чуть что -как раз начинался аллерго-отит. Помогла только смена корма на подходящий, правда, искать его пришлось ей долго-перебрала не один десяток. пока нашелся тот, что подошел. На нем отита не было.

Аллергический нет... Бактериальный лечили-то не очень долго, но можно сказать, что рецедивы случаются практически всю жизнь... Отит вообще штука сложно лечащаяся...

Одного из моих выпускников вео лечили от аллерг. отита. Вылечили, сменив корм, и скорректировав рацион. Главное отит вылечить и не допускать новой аллергии, чтобы он опять не проявился.