Подойдёт ли FM трансмиттер для daewoo nexia 2004 года (подключится ли он к магнитоле?)

Karl Gig Ученик (95), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алекс Оракул (89535) 1 год назад
Там же норм диапазон
Андрей Оракул (93638) 1 год назад
Троль?
К нексии не подойдет. У нее же частота приема настроена исключительно на радиостанции альфа центавры.
Karl GigУченик (95) 1 год назад
А там аукса нету в штатке, брать магнитолу или слушать ФМ)))) Спасибо За ответ Ребят ,Всем добра!
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200195) 1 год назад
подойдет если там есть радио- трансмиттель включается в прикуриватель - и надо впоймать волну- там написан диапазон..
Шкипер Искусственный Интеллект (113855) 1 год назад
Открою тебе страшную тайну. Этот фм-модулятор подойдет даже к ГАЗ-М20 Победа.
Ученик Искусственный Интеллект (207129) 1 год назад
Распродали все. Остались только для Брабусов и то нужно адаптор от Лексуса покупать.