Просто выберите фанфик по артону, который понравился вам больше

Елена Порфирьева Ученик (191), закрыт 2 года назад
Мне просто нужно выбрать, а выбор—абсолютно не мое. Если вы не читали хотя бы один из этих трех, пожалуйста, не голосуйте
Проголосовало 10 чел
Варианты ответов
Комментарии
NightПросветленный (38416) 2 года назад
Чтобы выбрать что-то из чего-то, нужно читать хотя бы 2 из трех
Елена Порфирьева Ученик (191) Night, если бы еще хоть кто-то их читал кроме меня? никому ведь эти фф нафиг не сдались