Не понимаю как играть в Судоку

Дерек Ученик (135), закрыт 1 год назад
Не могу разабраться в чем здесь ошибка.. Вот банальный пример(на картинке). Цифры нет в боксе, и по вертикальным и горизонтальным линиям её тоже нет, так в чем же беда? Какое отношение имеет сходство в других боксах к ошибке, если по линиям и в моем боксе этой цифры нет. Моя цифра выбранная на линии не должна граничить с такими же?
Дополнен 1 год назад
Ещё один пример
Лучший ответ
Агата Кохак Мыслитель (6482) 1 год назад
хз я по рандому цифры ставила в 4 классе и каеф было, интересно
ДерекУченик (135) 1 год назад
Ахах, тоже в детстве так делал и сс*к было лучше чем сейчас XD. Говорят мол ум развивает игра поэтому решил попробовать снова, только уже включая мозг, что у меня получаеться не очень
Агата Кохак Мыслитель (6482) Дан Аушахман, мне кажется в сапера играть поинтереснее))
Остальные ответы
Большой вопрос Мудрец (11639) 1 год назад
Ну типо 1-ка значит находиться в первом ряду третьего блоке по вертикале
Договор Дьинои Оракул (87024) 1 год назад
Логично, что цифра 1 должна стоять в другой клетке справа. Правильное число - 6
Exfell Kitakill Гуру (4222) 1 год назад
Смотри, у тебя есть числа 1-9. В квадрате должны быть все числа, по вертикали и горизонтали должна быть последовательность неповторяющихся чисел.
NeTakaJa Оракул (94916) 1 год назад
Значит, она не там. Либо ниже , либо в нижнем блоке. Ставить нужно сначала те цифры, которые очевидны. А не наугад.
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (125867) 1 год назад
Вот в средней колонке в нижнем блоке внизу слева - ТОЧНО - Девятка стоит

И в правой колонке в среднем блоке внизу посредине - Девятка

Это же сразу видно