Скорпион-мужчина что делать

Анастасия Филипова Ученик (156), закрыт 9 месяцев назад
общалась со скорпионом, всё было прекрасно, но он мне отказом сделал больно в одном из просьб, сначала согласился, но ему посоветовал брат, чтобы он сделал по другому, а точнее не помог, пока я не выполню какие либо условия. Решила, что это неправильно, что кто-то решает за него, а он с ним согласился. На следующий день спросил, нужна ли ещё помощь(видимо брат об этом не знает). я написала, что нет. Вот и всё, больше не пишет уже как 3 дня, но раньше общались каждый день. Он гордость показывает или что? когда напишет, стоит ли отвечать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Alya Оракул (65176) 1 год назад
вы ему не интересны
Alexenya Мастер (2280) 1 год назад
Самой написывать не надо. 3 дня не пишет, значит думает, выжидает что-то. Напишет - отвечайте, только без соплей. Помните, чем больше будете показывать свою слабость и пресмыкание, тем быстрее он потеряет к вам интерес. Но это по классике. А вообще Скорпион многим не по зубам, поэтому, может оно и к лучшему, что он исчез?
Анастасия ФилиповаУченик (156) 1 год назад
люблю этот знак зодиака, страстный...только вот иногда такое происходит
Анастасия Филипова, любить "страстность" означает потом не плакаться чужим людям, как всё трудно в отношениях. Чувства и эмоции от интима не сочетаются с реальными отношениями. Любить нужно не за страстность, а за человека, за его качества. Ну а раз нравятся животные физические ощущения, не стоит жаловаться на разногласия в духовном и сознательном общении.
Укушутель ;) Мудрец (18036) 1 год назад
Я скорпион, но всё обсуждаю с людьми прямо, вы тупые оба что ли? Не можете обсудить что происходит между вами?
Анастасия ФилиповаУченик (156) 1 год назад
да как-то не знаю, тоже люблю в разногласиях поговорить об этом, но в этой ситуации что-то не клеится...
Укушутель ;) Мудрец (18036) Анастасия Филипова, хочешь общаться с человеком, просто пишешь\звонишь, всё, додумывать за другого человека не надо и у посторонних спрашивать что то в этом случае глупо
Паша Алексеев Высший разум (362679) 1 год назад
Постройте гороскопы и посмотрите что он хотел, а потом ешайте или продолжайте жить в иллюзиях.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (230816) 1 год назад
Сами виноваты. Он вам помощь предложил, вы отказались. Пусть не с первого раза, не принципиально. Дважды не предлагают. Чего вы дуетесь на него?
Анастасия ФилиповаУченик (156) 1 год назад
мне уже не нужна помощь, потому что я уже это сделала) время было немного мне на это дело