Спасибо за ответ! Извини за глупый вопрос, просто определяюсь с профессией :)
Вадим
Антон Мпринин, да ничего страшного... Просто многие любят: назови 1 статью Конституции.... Какой ты юрист если её не знаешь???? А зачем её знать на изусть???
Надо пониматььобшие принципы/ начала.... Ну и в случае чего знать где посмотреть...
Их не нужно запоминать - они меняются постоянно ))) Нужно знать основные (общие) нормы права, знать где найти нужную норму и как ее правильно применять.