Дистанционно можно получить кредит?

Назарбек Чылымов Ученик (113), закрыт 1 год назад
Дистанционно можно получить кредит?
Лучший ответ
lion4ik Искусственный Интеллект (106818) 1 год назад
ага, пишешь в банк и тебе выдают
Остальные ответы
Zorge Оракул (54049) 1 год назад
не большой только
Порыв_ветра _ Оракул (66717) 1 год назад
Всё зависит от вашего материального достатка. Мне постоянно звонят с предложениям кредита. Можно и онлайн взять в своём банке. Прям сегодня предложили 400 тыр.
Василий Директор,37 лет, стаж 17 лет 1 год назад
Все зависит от суммы...предварительное одобрение по онлайн заявке дают во многих банках
Юлия Петрова Мудрец (15721) 1 год назад
Сбербанк до 300к вроде без доп документов, и так во многих
Zella Dorey Ученик (102) 1 год назад
Да конечно сейчас никаких проблем с тем чтобы оформить кредит или микрозайм онлайн нет. Есть огромное количество финансовых порталов таких как https://lenders.ru/microloans/na-qiwi/ где это можно сделать всего за несколько минут. Кстати сейчас можно оформить займ с получением денег на Qiwi что очень удобно.
Сабрина Сапранова Мастер (1780) 1 год назад
да можно главное предоставить все нужные документы
Альбина Арсланова Ученик (170) 1 год назад
Кредит можно оформить онлайн!
В этом чат-боте предложения от различных банков. Высокий процент одобрения, даже с плохой кредитной историей https://t.me/zaimigorBot